Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ВСТРЕЧИ » ОБЩИЙ СБОР. Ночные посиделки. Персональные новости


ОБЩИЙ СБОР. Ночные посиделки. Персональные новости

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Пока, пока. :bye:

482

KatrinK написал(а):

У меня завтра опять денек насыщенный

Как насыщенный прошел?

483

Нормально прошел. Все процедуры прошла, зуб вылечила. Еще встретилась с друзьями, купила на рынке мяса, приготовила обед и ужин на два дня и даже непланово погуляла с ребенком в осеннем парке. УЗИ ноги перенесли на пятницу - решение участи моей откладывается.

484

Nikota написал(а):

Позвони проверь.

А вдруг разбужу? ;)

Nikota написал(а):

А чегой-то вы на "официальном" ? Не порядок, надо на "посиделках ночных", сами учили.

Ой какие правильные! Сердце радуется. Или шляпа, если есть такой орган.
А мы все болеем.
Мартина пою молоком и чешу репу (свою), вести ли его завтра в сад.
А Эдгару собираюсь... поставить банки! Обнаружила доа такой раритет, решила эксперимент провести...  :D
Щас вернусь... (если не убъет)

485

Mashka написал(а):

А мы все болеем.

Мы тоже все болеем. Но я своих уже кого чем напоила и уложила. Сама пью чай с медом и ромом. Маш, не надо ему банки а? Ведь от них никакого, ну никакусенького толка нет - ну не считая конечно страшно забавных синих кружков на спине.

486

Mashka написал(а):

А мы все болеем.

А я тоже болею! :)

Mashka написал(а):

вести ли его завтра в сад.

По-моему не стоит! Вирусная инфекция требует минимум три дня постельного режима.

Mashka написал(а):

А Эдгару собираюсь... поставить банки!

А у него температуры нет?
Вообще-то я обхожусь перцовым пластырем, банки ставлю только в случае затяжных бронхиально-легочных неприятностей.

Отредактировано Nikota (2007-10-27 01:11:51)

487

KatrinK написал(а):

Мы тоже все болеем. Но я своих уже кого чем напоила и уложила. Сама пью чай с медом и ромом.

Ну, вот! Эпидемия международного масштаба!  :O
Я лечусь гомеопатией, ну и, конечно, больше пью всяких чаев, соков, отваров.

Mashka написал(а):

Обнаружила доа такой раритет, решила эксперимент провести...

А у вас не продаются силиконовые (или из чего-то подобного) банки?

Отредактировано Nikota (2007-10-17 00:36:58)

488

Nikota написал(а):

По-моему не стоит! Вирусная инфекция требует минимум три дня постельного режима.

А я Дашку сегодня отвела. Температуры у нее нет, гулять они не ходят, а с соплями и кашлем в группе каждый первый. Дала ей с собой сироп от кашля, морской воды промывать нос и пол дюжины носовых платков, воспитательницам отнесла коробку конфет,  чтобы подсластить жизнь. Так по крайней мере у тех кто болеет дома будет шанс если не выздороветь, то хоть поболеть в свое удовольствие (моя мама целый день лежит и читает детективы, говорит, что ей уже лучше)

489

Nikota написал(а):

ну и, конечно, больше пью всяких чаев, соков, отваров.

Ну тут уж кто в какое лекарство верит. Я очень верю в чай с медом, лимоном и ромом. Ром, конечно, непременный ингридиент этого волшебного снадобья. А вот моя мама больше всего доверяет в этом деле чайному грибу.

А банки (даже в виде эксперимента) это по-моему черезчур. В лечении простуды у мужчин главное нежность, забота. В кресло его с книжкой, самого завернуть в плед, а ноги в таз с горячей водой, ну или на грелку, а в руки ему ему курамическую чашку с грогом или глинтвейном, а самой на подлокотник и мурлыкать, мол такой, бедный, такой больной.... как рукой снимает. А она ему банки.... ужас!

Отредактировано KatrinK (2007-10-17 00:43:43)

490

KatrinK написал(а):

Маш, не надо ему банки а?

Поздно!  :D

KatrinK написал(а):

Мы тоже все болеем.

Nikota написал(а):

А я тоже болею!

Мировой эфир оказывается и заразу переносит!
Тоже чтоли себе чай с чем-нибудь полезным сделать... Обычно спасаюсь горячим молоком, но его не осталось.
Вы еще не разбегаетесь? По чайку? http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

KatrinK написал(а):

Я очень верю в чай с медом, лимоном и ромом. Ром, конечно, непременный ингридиент этого волшебного снадобья.

Ну вот главного ингридиента у меня-то и нет... :(

KatrinK написал(а):

А банки (даже в виде эксперимента) это по-моему черезчур.

Щас узнаем. А что тебя в них так пугает? Ну не помогут - значит не помогут. Думаю, от них вреда не больше, чем от 4ех банок пива, которыми Эдгар перед этим сам себя пытался вылечить...
Очень романтично, - он лежит с банками и смотрит по телеку Иоселиани (того самого, что так смутил Андро)...
А когда они кстати отваливаться ночнут?

KatrinK написал(а):

В лечении простуды у мужчин главное нежность, забота. А она ему банки.... ужас!

Да Эдгар просто прибалдел от такой заботы с моей стороны!  :rolleyes:

Отредактировано Mashka (2007-10-17 00:50:49)

491

KatrinK написал(а):

Я очень верю в чай с медом, лимоном и ромом.

Неплохое питье. И вкусное!

Mashka написал(а):

олжна же я была научиться ставить банки!

Бедный, бедный Эдгар? Ты, Маш, на кошках тренируйся... :(

Отредактировано Nikota (2007-10-17 00:46:02)

492

Mashka написал(а):

Вы еще не разбегаетесь?

Мне нужно письмо подржке написать. Она в море ходит, контракты по 7-9 месяцев, я ей обычно пишу раз в два три месяца листов этак по 15, она говорит, что только это ее и спасает. А я сижу, написала первый абзац и дальше никак не сдвинуться чего-то. Музы нет.

493

Mashka написал(а):

А когда они кстати отваливаться ночнут?

по-моему сами они не начнут, их нужно минут через 15 снять, а то засосы остануться на всю жизнь....

Nikota написал(а):

Ты, Маш, на кошках тренируйся...

нет на кошках это жестоко. пусть уж лучше на Эдгаре тренируется. Он все-таки мужчина.

Отредактировано KatrinK (2007-10-17 00:51:46)

494

KatrinK написал(а):

Мне нужно письмо подржке написать.

Ладно, девчонки, успехов вам во всех начинаниях (лечение, написание писем, выздоровление), пока.
Надеюсь, что рассказы Очкастой и Игоря о встрече будут интересными. :rolleyes:

495

Nikota написал(а):

Ладно, девчонки ............... пока.

А вот уж позвольте вам этого не позволить!

Куда? А советы бывалого полечению простуд? А про ремонт? А про болеющих мужчин? Да мало ли еще про что.

Отредактировано KatrinK (2007-10-17 00:56:08)

496

KatrinK написал(а):

их нужно минут через 15 снять

15 минут - это может быть много  :O

Mashka написал(а):

А когда они кстати отваливаться ночнут?

Ну, Машка, и дикая же ты!!!
Сняла хоть уже банки? Жду ответа.

497

Nikota написал(а):

Сняла хоть уже банки? Жду ответа.

Да Маш, снимай уже. Для первого раза хватит.... заботы

498

KatrinK написал(а):

Куда? А советы бывалого полечению простуд? А про ремонт?

А письмо когда писать будешь?
Какие тебе советы? Ты же главный спец по ремонтам. Слушай, а мы с тобой пари не заключали? Ты, как я помню, очень сомневалась в сроках проведения ремонта.

KatrinK написал(а):

Для первого раза хватит.... заботы

Да главное, чтобы не прибавилось (прикусила себе язык, ой, больно!).

Отредактировано Nikota (2007-10-17 01:03:25)

499

KatrinK написал(а):

по-моему сами они не начнут, их нужно минут через 15 снять, а то засосы остануться на всю жизнь....

Ой, я сразу побежала и все сняла.

KatrinK написал(а):

нет на кошках это жестоко. пусть уж лучше на Эдгаре тренируется. Он все-таки мужчина.

Согласна. ;)  Кошки же маленькие, хрупкие... Я тоже удивилась такому предложению, да от Никоты!
А вообще-то я не поняла, из-за чего сыр-бор... Я вот в детстве любила банки (ненавидела горчичники). И Эдгар очень доволен.

Nikota написал(а):

Ладно, девчонки, успехов вам во всех начинаниях (лечение, написание писем, выздоровление), пока

Ты кудай-то намылилась? А чай с нами пить?!

KatrinK написал(а):

А я сижу, написала первый абзац и дальше никак не сдвинуться чего-то. Музы нет.

А ты что-нибудь интересненькое из своих записок в форуме надергай... Или думаешь, это нечестно?
А я уже давно приличных писем не писала. А раньше это была такая значительная часть жизни...

Отредактировано Mashka (2007-10-17 01:05:40)

500

Nikota написал(а):

Слушай, а мы с тобой пари не заключали?
Ты, как я помню........

Правда?! А я не помню...
Но готова отвечать по всей строгости если чего проиграла.

501

Mashka написал(а):

Я тоже удивилась такому предложению от Никоты.

Во напали! Это же классика! Из "Операции "Ы" и других приключений Шурика", не помните? :P

502

Mashka написал(а):

А ты что-нибудь интересненькое из своих записок в форуме надергай... Или думаешь, это нечестно?

А чего тут надергаешь то на 15 страниц? Ничего же почти не пишем. Да и потом туда нужно целостное повествование со всякими деталями и подробностями личной жизни, своей и всех знакомых.

503

Nikota написал(а):

Это же классика!

Классика классикой, а у нас перед глазами котенок на твоей аватарке...

504

Nikota написал(а):

Во напали! Это же классика! Из "Операции "Ы" и других приключений Шурика", не помните?

О, Кать... Опозорились, кажись...  :/

KatrinK написал(а):

А чего тут надергаешь то на 15 страниц? Ничего же почти не пишем. Да и потом туда нужно целостное повествование со всякими деталями и подробностями личной жизни, своей и всех знакомых.

Да, за такое трудно взяться... и правда настроение  особое нужно. Даже не Муза, а скорее настрой на подвиг ;)

Отредактировано Mashka (2007-10-17 01:09:42)

505

Mashka написал(а):

Или думаешь, это нечестно?

Если совсем уж честно, то чаще получается наоборот: я ей раз втри месяца напишу, а потом оттуда  надергиваю и на небольшие письма, а бывало и на форум.....  :sorry:

506

Mashka написал(а):

А я уже давно приличных писем не писала

KatrinK написал(а):

нужно целостное повествование со всякими деталями

Во! Вспомнила, как я вела дневник.
Первая запись: "Начинаю писать дневник.Что же сегодня произошло интересного? Да так, фигня всякая."
На следующий день: "И сегодня какая-то фигня."
Запись третья и последняя: "И чего я фигней занимаюсь?"
Больше я дневников не вела.

KatrinK написал(а):

Правда?! А я не помню...
Но готова отвечать по всей строгости если чего проиграла

Эх, могла бы я, Катрин, воспользоваться твоей забывчивостью и доверчивостью, но я ни какая-нибудь, я девушка честная! Не спорили мы!  ;)

507

Nikota написал(а):

я девушка честная! Не спорили мы!

Вот так поживешь месяцок-другой в реальной жизни и понимаешь какой у нас тут заповедник!

508

Просматриваю ваши вчерашние записи...

KatrinK написал(а):

Ну вы даете, Холмс!!!!

Элементарно, Ва... Марпл... ;) (если, как водится, проследить логическую цепочку)

KatrinK написал(а):

А в моем сознании кафель - это только глянцевая 15*15

Если честно, я не знаю, что такое кафель, наверно действительно какая-то разновидность плитки.
Никота, а у вас значит керамогранит?! Здорово.

KatrinK написал(а):

Машка получилась несравненной красоты, красные глаза убрать и на аватар. И прическа и впрямь удивительно восхитительная.

Да, на форуме можно действительно найти себя в какой-нибудь новой роли... Например супер-звезды...   :D

Очкастая написал(а):

Что ж никто не подсказал? Шальку б на голову и "В гостях у сказки" вести":
"В некотором царстве, в некотором государстве жили-были виртуальные перстнеискатели..."

Да ты же ведешь уже, просто скрываешь, Андро тебе давно говорит, а ты все: "не я, не я"...  ;)

Очкастая написал(а):

У Машки взгляд целеустремленный, что-то среднее меж "Неуловимой мстительницей" и "Павкой Корчагиным".

Да, я была на задании. Что, так заметно?  :/

Nikota написал(а):

Больше я дневников не вела.

Правильно, ты как Экзюпери или там Ричард Бах... Написала уже гениальное произведение, что по мелочам размениваться!

Отредактировано Mashka (2007-10-17 01:28:23)

509

KatrinK написал(а):

понимаешь какой у нас тут заповедник!

http://ural2.claw.ru/olruch/7180014_m.jpg

510

Mashka написал(а):

Да, на форуме можно действительно найти себя в какой-нибудь новой роли... Например супер-звезды...

А ты есть супер-звезда. Ни тени сомнения.
Просто у нас тут правильное место. Я вот и от Андро с огромным удивлением услышала фразу о том, что мол отнюдь не все и не всегда рады его присутствию. Честно говоря, трудно поверить, но верю - сама такая. На кораблях я, например, всегда в дурах и уродинах причем в самых распоследних.
Другой контингент - куда деваться?
До сих пор удивляюсь как это мы все друг у друга нашлись?!

Отредактировано KatrinK (2007-10-17 01:27:51)


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ВСТРЕЧИ » ОБЩИЙ СБОР. Ночные посиделки. Персональные новости